Что нового?

Помогу получить выплату от государства до 400 тысяч живыми деньгами !!! не кредит !!!

Jobster

уже освоился
Приветствую всех уважаемых форумчан !!!

1478104278145299955.jpg

Да-да, речь идет о совершенно легальном социальном контракте для "малоимущих".
И даже если мы с вами не такие, лишние 250-400к нам не помешают. Поэтому мы сделаем несколько волшебных взмахов бумагами и во всеоружии предстанем перед комиссией по распределению таковыми.

Кто может получить деньги:

- Физические лица проживающие и зарегистрированные на территории РФ,
- Совершеннолетние,
- Не получавшие выплату ранее,
- Не имеющие доход от работы в госорганах (чиновники, учителя, работники госпредприятий - мимо),
- Долги и судимости вообще не имеют значение,
- В семье должен быть среднедушевой доход ниже прожиточного минимума. А что делать если это не так? Это уже моя забота.

Можете получить сами, можете привлечь друга, родственника.

Моя роль в процессе:

Я подготовлю за вас необходимые документы, и сопровожу, куда необходимо отправить всю необходимую документацию (доказательства "малоимущества" и острого желания предпринимать на государственные гранты), сделаю за вас все нужные отзвоны по телефону, подскажу как грамотно говорить с сотрудниками на подаче (но чаще всего в этом нет необходимости) у которых будем получать выплату, напишу железный бизнес план, подготовлю всю отчетность по освоению выделенной суммы, чтобы сразу закрыть ваши обязательства.

Подробнее про мои услуги:

1. Индивидуальное написание бизнес плана для получения выплаты.
(подготовлю для вас индивидуальный Бизнес План, который будет соответствовать всем критериям для получения средств)

2. Оформление заявки и прочих документов в пакет на выплату для подачи.

3. Консультирование на всех этапах получению выплаты.
(за время консультации, я предоставлю вам дополнительные доказательства по получению выплаты, расскажу вам все нюансы по этой теме)

5. Оформление отчетности за выплату со всеми сопроводительными документами (формально деньги вы потратите совершенно законным образом со всеми доказательствами, о чем и отчитаетесь перед органами, по факту - на личные нужды.. опять :giggle:).

Стоимость моих услуг - 22500 руб.
Сроки всего процесса от запуска до получения - около 3-х недель (плюс-минус в зависимости от региона).

Регион любой. Москву и МО делаю тоже!

*у меня порядка 90 успешных кейсов по этой теме за 2.5 года

* Я гарантирую возврат 90% суммы моего вознаграждения, в случае неполучения выплаты по независящим от вас причинам
(Причины типа: уехал, забил, заболел, передумал, это неуважительные причины, деньги не возвращаю)

** Точный размер выплаты наперед неизвестен, есть формальный минимум 100к, но фактически минимум 200 (мне меньше не давали ни разу). А максимум 400!

Плаваем между этими двумя цифрами (не все зависит от бумаг, в расчет идет план и настроение сотрудника на принятии решения).
Но сколько дадут - все ваше. Приходит на карту. Естественно не на ту же, куда вам ЗП в 100к капает ежемесячно.

!!!!!!!!!!! *** Уже есть свежие кейсы получения выплат на 400 тыс в 2024 году. Механизм постоянно оттачивается и совершенствуется. Минимум возможных ошибок, а значит и минимальные сроки рассмотрения. К нам приходят повторно и приводят друзей и знакомых!;)

Согласен на гаранта на весь срок нашей работы.

Ташкент

уже освоился
Ахахахах классное фото к теме
Понаблюдаю пожалуй
Приезжих никак не подписать под эти субсидии пусть и на меньший выхлоп?

Bozon Hig

уже освоился
Начали работу, по итогу отпишусь. Гарант в теме.

leshiy2022

уже освоился
Здравствуйте, что нужно от меня для этого бонуса?
Какие последствия?

Jobster

уже освоился
Здравствуйте, что нужно от меня для этого бонуса?
Какие последствия?
Последствия в каком смысле? Никаких негативных, все обосновано и закрыто по бумагам официально. Этот путь уже сотни, если не тысячи людей прошли, мы не Америку открываем.
От вас российский паспорт, снилс.. я вам написал личное сообщение.

agio

новичок
Написал вам в лс. Есть связь кроме форума?

Jobster

уже освоился
Написал. Жду ответ!!!
Ответил.

Пользователь Bozon Hig вчера должен был получить выплату, я рассчитываю на отзыв ;)

А так же, в настоящий момент прохожу проверку у Администрации форума, надеюсь скоро и там будет подтверждение.

Удачи всем!

Bozon Hig

уже освоился
Ответил.

Пользователь Bozon Hig вчера должен был получить выплату, я рассчитываю на отзыв ;)

А так же, в настоящий момент прохожу проверку у Администрации форума, надеюсь скоро и там будет подтверждение.

Удачи всем!
Выплата пришла, отзыв будет, но чуть позже.
В связи с моим отъездом.

leshiy2022

уже освоился
Все подготовительные этапы пройдены. После каникул буду подаваться со всем пакетом. Автор конечно трудяга, и свои деньги не зря берет, не каждый самостоятельно такой путь пройдет. Пока я очень доволен сотрудничеством.

Ташкент

уже освоился
Все подготовительные этапы пройдены. После каникул буду подаваться со всем пакетом. Автор конечно трудяга, и свои деньги не зря берет, не каждый самостоятельно такой путь пройдет. Пока я очень доволен сотрудничеством.
Ты теперь официально малоимущий? :)
Отрицательный карьерный рост попер. :)
Напиши, когда деньги получишь, как все прошло, а то у меня руки чешутся.

leshiy2022

уже освоился
ну что? есть результаты?
Все получилось, правда дали 270к (почти по нижней границе), но я так понимаю это от регионального перегруза по заявкам зависит еще.
Когда найду время, распишу подробнее.
ТС спасибо, помогал постоянно.

Сверху