Что нового?

Помогу получить выплату от государства до 400 тысяч живыми деньгами !!! не кредит !!!

Sezam

уже освоился
Продолжаю работать с тс. Человек знает свое дело и 95% работы делает самостоятельно, не дергает меня. Сравнивал работу и цены по разным исполнителям, остановился на нем, дешевле искать смысла нет - рискуете получить некачественные доки или сам деятель сольется.
Когда начинали работать думал что будет типичный пакет доков, но нет, все документы сделаны индивидуально под меня, два разных бизнес-плана, все данные правильные там где это нужно и так далее, все профессионально! Согласился работать через гаранта, пока не получу деньги. Рекомендую.

wish

уже освоился
Привет чату. Воспользовался услугами ТС, все отлично, получил свои 300. ТС отвечает на все вопросы, все четко, человек терпеливый. Во всем помогал, и звонил по вопросам в комиссию сам. Я только ездил дважды.
Отчетные документы уже сделаны, осталось только подать, всё красиво закрыто.

С радостью порекомендую друзьям и знакомым.

Оплачивал документы без гаранта. Делали все в Перми.

Grinch

уже освоился
Привет чату. Воспользовался услугами ТС, все отлично, получил свои 300. ТС отвечает на все вопросы, все четко, человек терпеливый. Во всем помогал, и звонил по вопросам в комиссию сам. Я только ездил дважды.
Отчетные документы уже сделаны, осталось только подать, всё красиво закрыто.

С радостью порекомендую друзьям и знакомым.

Оплачивал документы без гаранта. Делали все в Перми.
Привет, а сколько времени всё заняло от начала и до получения?

Vigor

уже освоился
Адекватный ценник для новичков которые не хотят терять время)))))
Мне упало 350 т.. Но я планирую реально работать! Уже сделаны нужные закупы.. лед тронулся)))

Для общей информации: подготовленный пакет документов лежал в папке с 2-сантиметровым корешком… :eek:
Я думаю главный секрет ТС в перегрузке уставших теток документами которые они не будут читать полностью ))))
А прочтут только резюме и финансовый план ))))))
Что сказать.. сделано профессионально и очень продуманно. В моем случае ТС подгонял свои документы под мой существующий БП потому что как я уже сказал.. я намерен реально работать..
Хороший план по отчетности все по полочкам.. понятно на что обращать внимание.. думаю не составит труда правильно раскидаться за полученные деньги даже в случае если что-то пойдет не так)))

Grinch

уже освоился
Адекватный ценник для новичков которые не хотят терять время)))))
Мне упало 350 т.. Но я планирую реально работать! Уже сделаны нужные закупы.. лед тронулся)))

Для общей информации: подготовленный пакет документов лежал в папке с 2-сантиметровым корешком… :eek:
Я думаю главный секрет ТС в перегрузке уставших теток документами которые они не будут читать полностью ))))
А прочтут только резюме и финансовый план ))))))
Что сказать.. сделано профессионально и очень продуманно. В моем случае ТС подгонял свои документы под мой существующий БП потому что как я уже сказал.. я намерен реально работать..
Хороший план по отчетности все по полочкам.. понятно на что обращать внимание.. думаю не составит труда правильно раскидаться за полученные деньги даже в случае если что-то пойдет не так)))
У вас сколько времени прошло от подачи до получения денег?

Т34

новичок
Тоже есть интерес. Проверьте личку, как написать вам в месседжеры?

Jobster

уже освоился
А город имеет значение где прописан ? Или вы доки делаете по регистрации?
Место вашей регистрации значения не имеет для подачи, но в регионах различные негласные лимиты.
Сейчас под конец года, выдают больше и охотнее. т.к. нужно догонять план. Спешите пользоваться ситуацией!

saga10

уже освоился
Дал ТС человека в работу.
Всё проговорили.
Посмотрим,что из этого выйдет.
Отпишусь тут по результатам.

Oleg Ego

уже освоился
Хороший компетентный человек. Если еще сократить время ответов то будет супер ;)

В декабре надеюсь сработаем 🤝

SunRise

новичок
Друг, а если все карты по исполнительному ФССП мониторит по задолженности, есть возможность бабки эти получить как-то, чтобы сразу им не ушли?
Там челу соцвыплата на ребенка падет, их списывают все-время сразу, потом ходить разбирать нужно, чтобы вернули с гемором. Тут так же будет?

Сверху