Что нового?

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka Car, Ситидрайв, МартешCar и пр.)

Яуза

уже освоился
ТС со всеми ответами и разъяснениями передал Делимобиля за ровно полчаса. Еду!
Работал напрямую
Спасибо, все четко!

Удачи в бизе

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 35 000 ₽

cityracer

старичок
Проверенный продавец

AndrewGun

уже освоился
Доброго времени суток! Выражаю благодарность cityracer, акки работали на протяжение полу года - года, все качественно, переход на новые смарты быстро, с его картами безопасно!
С середины января начинается новый сезон в моей теме! Буду рад продолжить сотрудничество!

ganzha

уже освоился
Делимобиль в наличии ?
Аккаунт для россии идет или конкретно для города ?
мне в краснодарском крае надо

ШуГарик

новичок
Качественный акк, быстро авторизовали и без слётов не верифе. Восторг да и только! Почти год пользовал такой же с гидры в свое время, надеюсь твой тоже живучий.
респект ✌️

ganzha

уже освоился
Делимоб работает, продавец адекватно и оперативно помог и на связи в выходной день. Так держать!

slavok12

новичок
На днях купил два акаута Делимобиль и Яндекс, все работает ровно без нареканий. Спасибо сапорту дал много интересующей меня информации!) Магазину добра!

Franklin_Clinton

новичок
Приветствую!
Имеется в наличии 7Cars и приложение для замены данных при предъявлении ?

cityracer

старичок
Проверенный продавец

cityracer

старичок
Проверенный продавец

kipish

уже освоился
Отзыв о покупке.
Приобрел недавно аккаунт Делимобиля с отправкой симки, в регион. Доставили оперативно. Все рабочее, коды присылают на симкарту (можно повторно номер сменить при желании, так понял).
Аккаунт рабочий, 20 поездок откатал за неделю. Надеюсь на долгий срок жизни аккаунта, т.к. приобретал для личного передвижения. Если всё будет в порядке, обращусь ещё в дальнейшем за Я Драйв.
Доволен всем в общем-то. Спасибо cityracer!

Сверху